ОС
Олег Сапожников

Как убедить 11 летнюю девочку?

Секция у нас единоборства, айкидо.
Здравствуйте. Кому не сложно напишите как можно мягко объяснить девочке что ей в нашей секции ничего не светит, ей бы лучше пойти на танцы или ещё куда для растяжки, просто с ней никто не хочет заниматься и она вообще ничего не понимает, но всё равно ходит на тренировки. Ну или чтобы она от меня отстала.
Мама этой девочки просто сидит и смотрит, ей всё равно получается, не получается, эта девочка сама ничего не понимает и другим мешает, её все нафиг посылают и она ко мне с подругой приходит, да ещё и ненормальная какая-то, пока мы с подругой не поговорили с ней она ко мне лезла целоваться, обниматься, лапала при любой возможности, когда показывали новое упражнение я от неё садилась подальше, но нет, она подсаживалась ко мне и то ляжет, то пихнёт или тыкнет.
Вот у нас к примеру всякие болевые, броски, кувырки и т. д. ей хоть чуть-чуть сделаешь больно дак она зажимается и отскакивает, говорит что я "бесчеловечная скотина" и что-то в этом роде, с ней никто заниматься не хочет, и тренер её не любит. Напрямую я это говорить не буду ей, просто как-нибудь объяснить, просто мы с подругой её уже 5 месяцев терпим, и боюсь что она (подруга) просто не вытерпит её больше, а уж тогда на эту девочку посыпется ругань да мат и непонятно чем это всё дело закончится, не хочется ей психику ломать.
Вот например представьте что вы пошли на своё любимое занятие, ну например на парные танцы. Танцуете вы с девчонкой, а она всё время падает, наступает на ноги, за зад и грудь хватает, а потом делает такое лицо будто так и надо или ничего не произошло. И вы захотите потом с ней танцевать/общаться? Я думаю что нет. А она всё равно встаёт с вами в пару, при любом возможном случае тыкнет/пихнёт/толкнёт/заденет/навалится/за волосы дёрнет. Это очень бесит, особенно если терпел это 5 месяцев. А потом ещё и когда видит бежит и вешается на шею, лезет целоваться, когда переодеваешься говорит "м-м-м, какая сладкая папка", вечно пялится. И никак от неё не отделаться.

Конечно со стороны можно сказать "ничего, потерпишь", но не могу и всё, вот попробуйте встать на моё место, у меня же всё таки не стальные нервы

Елена
Елена

Вам просто нужно поговорить с её родителями. Рассказать обо всём. Меня так и выгнали) ) Я тогда малая совсем была. Вместо того, чтобы пытаться сесть на шпагат, я ползала по лестнице и совершенно не слушалась учителя. В тот же вечер моему отцу сказали, что я не подхожу))

ОА
Ольга Афанасьева

Скажи маме этой девочки. Скажи преподавателю, что-бы он (а) поговорил (а) и родителями.

SP
Stasevich Parketisto

сказать родителям но если им на столько похер то я думаю вам придется схитрить.. например закрыться снутри или повесить табличку-закрыто. . можно закрыться реально на неделю. а сказать что месяц не будете работать.. или сказать что ремонт или что лемит-типа до 16 лет нельзя теперь заниматься.. можно еще маме посоветовать другой спорт зал в городе и типа сказать что он лучше то что вы сами скоро закроетесь и тут нефиг делать. можно еще девку эту наглую как нибудь припугнуть но зная таких вря д ли получиться ее припугнуть.. в общем вам нужен целый план

ЮА
Юлия Абызова

Брр, вы тренер или рядовой участник?
Коль тренер так поставьте просто катать физуху, равновесие, ката ( в общем то для чего не нужен партнер, при этом поглядывая в пол глаза)
Коль участник, то хз попробуй спародировать ее действия, посмотри как ей эт глянется.

Похожие вопросы
как похудеть 11 летней девочке?
Как избавится от прыщей дома?. для 11 летней девочки. .для 11 летней девочки
Какая норма роста у 11 летней девочки? То есть какой должен быть рост у меня, 11 летней девочки
какой вес должен быть у 11 летней девочки
где и как можно заработать денег 11 летней девочке?
Что можно приготовить 11 летней девочке
Как может заработать деньги 11- летняя девочка?
Как объяснить 11 летней девочке что ей ничего не светит в секции?
На какой спорт можно пойти 11 летней девочке?
Какой бизнес можно открыть 11 летней девочке?