Олег Сапожников

Как убедить 11 летнюю девочку?

Секция у нас единоборства, айкидо.
Здравствуйте. Кому не сложно напишите как можно мягко объяснить девочке что ей в нашей секции ничего не светит, ей бы лучше пойти на танцы или ещё куда для растяжки, просто с ней никто не хочет заниматься и она вообще ничего не понимает, но всё равно ходит на тренировки. Ну или чтобы она от меня отстала.
Мама этой девочки просто сидит и смотрит, ей всё равно получается, не получается, эта девочка сама ничего не понимает и другим мешает, её все нафиг посылают и она ко мне с подругой приходит, да ещё и ненормальная какая-то, пока мы с подругой не поговорили с ней она ко мне лезла целоваться, обниматься, лапала при любой возможности, когда показывали новое упражнение я от неё садилась подальше, но нет, она подсаживалась ко мне и то ляжет, то пихнёт или тыкнет.
Вот у нас к примеру всякие болевые, броски, кувырки и т. д. ей хоть чуть-чуть сделаешь больно дак она зажимается и отскакивает, говорит что я "бесчеловечная скотина" и что-то в этом роде, с ней никто заниматься не хочет, и тренер её не любит. Напрямую я это говорить не буду ей, просто как-нибудь объяснить, просто мы с подругой её уже 5 месяцев терпим, и боюсь что она (подруга) просто не вытерпит её больше, а уж тогда на эту девочку посыпется ругань да мат и непонятно чем это всё дело закончится, не хочется ей психику ломать.
Вот например представьте что вы пошли на своё любимое занятие, ну например на парные танцы. Танцуете вы с девчонкой, а она всё время падает, наступает на ноги, за зад и грудь хватает, а потом делает такое лицо будто так и надо или ничего не произошло. И вы захотите потом с ней танцевать/общаться? Я думаю что нет. А она всё равно встаёт с вами в пару, при любом возможном случае тыкнет/пихнёт/толкнёт/заденет/навалится/за волосы дёрнет. Это очень бесит, особенно если терпел это 5 месяцев. А потом ещё и когда видит бежит и вешается на шею, лезет целоваться, когда переодеваешься говорит "м-м-м, какая сладкая папка", вечно пялится. И никак от неё не отделаться.

Конечно со стороны можно сказать "ничего, потерпишь", но не могу и всё, вот попробуйте встать на моё место, у меня же всё таки не стальные нервы

Елена

Вам просто нужно поговорить с её родителями. Рассказать обо всём. Меня так и выгнали) ) Я тогда малая совсем была. Вместо того, чтобы пытаться сесть на шпагат, я ползала по лестнице и совершенно не слушалась учителя. В тот же вечер моему отцу сказали, что я не подхожу))

Ольга Афанасьева

Скажи маме этой девочки. Скажи преподавателю, что-бы он (а) поговорил (а) и родителями.

Stasevich Parketisto

сказать родителям но если им на столько похер то я думаю вам придется схитрить.. например закрыться снутри или повесить табличку-закрыто. . можно закрыться реально на неделю. а сказать что месяц не будете работать.. или сказать что ремонт или что лемит-типа до 16 лет нельзя теперь заниматься.. можно еще маме посоветовать другой спорт зал в городе и типа сказать что он лучше то что вы сами скоро закроетесь и тут нефиг делать. можно еще девку эту наглую как нибудь припугнуть но зная таких вря д ли получиться ее припугнуть.. в общем вам нужен целый план

Юлия Абызова

Брр, вы тренер или рядовой участник?
Коль тренер так поставьте просто катать физуху, равновесие, ката ( в общем то для чего не нужен партнер, при этом поглядывая в пол глаза)
Коль участник, то хз попробуй спародировать ее действия, посмотри как ей эт глянется.