Артём Рудковский

Какой бизнес можно открыть 11 летней девочке?

Елена Попова

Покормить кота, помыть посуду и клянчить сотню у родителей

Алёна Валерьевна

Hostess - помощница.
Найдётся много дедушек и бабушек которым нужна помощь: сходить в аптеку или магазин, пол помыть, полить цветы, вынести мусор и т. д. и т. п. .

Александр Наумов

Мы видели нескольких девочек, которые продавали фенечки, прочие поделки и, внезапно, яблоки. Здесь действует умиление ("Ну надо же, такие маленькие, как бы не обидеть"). Поэтому у них и покупали.

Sergey Kim

С Фотошопом работай + рисуй ( открытки, календарики, записные книжки ) ...

Елена Иванова

Подкину идею. Она как раз для детских рук. Помнишь раньше были популярны куклы, которым льешь воду на голову, а оттуда прорастает трава? Эту идею можно усовершенствовать. Вместо обычной ткани при изготовлении куклы можно использовать водостойкую ткань, на которой методом термопечати будет наненесено фото реального человека. Найди типографию в которой выполняют термопечать на холсте и узнай стоимость и сроки выполнения работ. Купи семена газонной травы и сделай пробную куклу, принеси в класс, покажи ее и возможно соберешь несколько реальных заказов.

Ан
Анастасия

Да, только изготовление своими руками или помощь по договору. ИП дают МИНИМУМ с 14

Владислав Шарай

Статьи для сайтов пиши, etxt.ru там зарегистрируйся и зарабатывай.