Зинаида Новикова

На какой спорт можно пойти 11 летней девочке?

Она очень сильная, любит играть в футбол и очень быстро бегает. И если можете подскажите где!

Вот в том то и дело, что она не может туда ходить потому что мы очень далеко от него!

ОК
Олег Кирьянов

Конный спорт могу посоветовать, тем более, что клубов немало ("Идель" на Непокоренных, "Спартак" на Удельной, если еще функционирует, и т. д.) . Но спорт довольно специфический - дочке должны нравится лошади и все с ними связанное (запах и т. п.) . Попробуйте, может и увлечется. Также интересны:
Спортивное ориентирование Туризм

Наталья

если ты любишь играть так играй) километры не причина отказаться от мечты, это просто отговорка

Лили Белова

если нравится футбол, то почему бы и нет?
Лично я сама играла в футбол... и начала когда мне было 11-12 лет.... особыми физическими данными может не отличалась, но поучилась... выработала технику, приёмы и играла как за школьные команды так и в юношеской сборной
тем более женский футбол это сейчас очень модное и развивающееся направление!
Главное что ребёнку нравится, а всё остальное ерунда!)

ОК
Олег Курнаев

На теннис или плавание

Антон Кожица

акрабатика

Н*
Наталья *******

Если действительно любит футбол, то и продвинуться хорошо сможет, ведь женских команд традиционно мало. Есть конечно хоккей на траве, но вряд ли у вас такой найдётся.

Белла Гусейнова

Гребля.... =)))) лучший спорт...

Дмитрий Кабанов

фигурное катание

Светлана Апешина

Если ваша дочка любит и умеет быстро бегать отдайте ее на Легкаю атлетику.

Nekruz

Художественная гимнастика

Марина Смирнова

идеальный вариант легкая атлетика, фигура будет что надо, еще вариант есть-дзюдо

Сергей Данченко

мини футбол

Акылбек Калчаев

На легкую атлетику. Мне 12 и я туда хожу с 3 класса. Или же на футболл))))

Александр Олейчук

иди на гимнастику-гимнастки такие клёвые!))

Дмитрий

на гимнастику

Валера Панченко

большой теннис футбол плаванье лёгкая атлетика баскетбол волебол каратэ

Эльмира Димаева

бокс хоккей и в пейнбол

K@
Katya @@@@@@

Сильная? На турники пускай! А если серьёзно, то можно на бег, лёгкую атлетику, гимнастику, танцы, футбол. Если футбол нравится, то лучше туда пустить не смотря на расстояние, т. к. вы можете угробить её талант. Если никак не решитесь пускать на футбол, то пусть выберет сама то, что захочет...

Артур Гареев

На спортивную аэробику. Прекрасный вид спорта. Развивает мышечную массу, выносливость. Что типа худ. гимнастики со спортивной гимнастикой и акробатикой. Сама занимаюсь. Отдайте туда. Не пожалеете.

Екатерина Смирнова

атлетика гимнастика

J. Не Знакомлюсь Livingston

Какая больше ей по душе.

Валентин Великий

Однозначно: легкая атлетика!

а то, что далеко - не помеха!!!

Ол
Ольга

Можно на танцы записать, гимнастику, НЕЗНАЮ МОЖНО ЛИ НА катание на коньках.

Anton Ivanov

Легкаятатлетика

Маська Стоякина

На гандбол если любит вести с видением мячик если быстро бегает это только + если удар с руки хороший то точно будет хорошей гандболисткой

Вика

А почему бы не футбол, если она его любит?

Анастасия

плавание.

Ксения Абрамова

Конный спорт

Ол
Ольга

Лучше спросить у ребенка, я уверенна девочка сама сможет сказать что ей больше всего нравиться, и куда она хочет пойти сама, без навязывания...

Лёньчик Пирожков

На настольный теннис

Татьяна Пастушенко

На тот, который ей нравится!

Галя Душкевич

отдайте на танцы или на гимнастику, вырастет спасибо скажет за точеную фигуру 😉

Ильдар Зиннятуллов

Лёгкая атлетика.

Снежана Сыропущенская

БОКС, РУКОПАШКА, КИКБОКСИНГ, MIX FIGHT, БОЕВОЕ САМБО, ДЗЮДО, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Пусть занимается фехтованием (шпага) это очень интересно и развивает мышление, я сама перепробовала много разных видов спорта, но фехтование самое интересное

Азамат Аликулов

Легкая атлетика

Гульнара Соколова

кроме футбола неплохо на Ушу.

Лариса Михейкина

Лёгкая атлетика, гимнастика, теннис, плаванье, танцы