Михаил Коршунов

45-летняя женщина, встречавшаяся с десятками мужчин, в надежде выйти замуж, и так и не сумевшая? Она позорит нас перед

мужчинами? ? Мужчины подумают, что мы все такие тупые курицы?? ?

Марина Полина

мужчины в возрасте от 45лет думаю уже не глупые мальчики и понимают что все женщины разные
так что не осуждайте ее. пусть живет как она хочет!

Истеричка

а может она вообще замуж не собирается.... и это её личное дело с кем когда и как, благо она умеет и знает как))

Анна

Тупые курицы-это кто роется в чужом белье, в данном случае в белье этой 45-летней женщины.

Ал
Александр

Зависть это грех

Александр Куприн

Ну тут уже троллизмом попахивает. Однако отвечу-У каждого своя жизнь! Вам то какое до неё дело?

Галина Иванова

Все разные. Она неудачница с завышенной самооценкой.