Макс

Как сделать так, чтобы выйти замуж, как все нормальные женщины, а не торговать собой? Она устала от позора

Почему так сложилась жизнь у девушки? Знала, что внешне не красавица, и приехала выходить замуж на Кавказ

Она думала, что она из Белоруссии, и некрасивая внешность не сыграет роли. Вместо замужества мужики обманывали ее. И вот как теперь быть? Она хотела замуж, а прослыла проституткой. Как поменять мнение в лучшую сторону? Уехать нельзя.

Юлия Жарова

"Она думала, что она из Белоруссии.. " Нда..

Юляша Чернецова

"Приехала выходить замуж на Кавказ"????Кто ж ее там ждал, на Кавказе женятся по выбору родителей, в основном, и не на белоруссках! Бежать, бежать, бежать оттуда!!!! Не знаю, почему нельзя уехать, но надо выбираться!
А про некрасивую внешность - это вообще фигня. Моя аватарка ненамного отличается от фотографии в паспорте - и ничего, мужик есть, ребенка растим.