Ан
Антон

А для женщины, неспособной выйти замуж, скачать марш Мендельсона и поставить звонком на мобильный - поможет выйти замуж?

Ну да. В нежелание мужчины жениться

Джахонгир Юлдашев

Ага.. . поможет, ровно так же как ежедневный просмотр к/ф "Красотка", может помочь найти красивого мужа миллионера=)))

Оксана Гадеева

Я не верю в неспособность-верю в нежелание это сделать)

Анна Лысова

обязательно, ведь ты теперь найдешь быстрее СВОЕ СЧАСТЬЕ))))

Алла

Поможет. Еще надо купить красивы дорогие тапочки мужские, поставив в коридор, гель для бритья в ванну и еще что-нить на свое усмотрение. Главное, самой верить и внушать, что мужчина, владелец всего этого уже есть в доме, только не надолго вышел!