Надежда Салтыкова

Что важнее для женщины, выйти замуж за любимого или реализоваться как женщина и получить статус?

Максим Комаров

Реализовать себя как мать, а любофф, это все для них прилагательное, скорее средство.

Ирина Панкова

каждой свое

Екатерина Сухова

а что замужем за любимым ни как нельзя реализоваться как женщина и получить статус? иль я чего то не догоняю.

Марина Абакумова

лучше запараллелить эти процессы, в идеале конечно...

Валентинка

одно не заменяет другое. статус замужней дамы вполне сочетается со статусом реализовавшейся женщины

Петр Чепурин

Можно все, если у женщины мозгов на это хватит.... а заботиться о семье и получить статус (какой неизвестно) нужно адское терпение и энергии.... не каждая потянет, реализоваться как женщина труд тоже не из легких.... это не просто оделся красиво, и все... а это настоящее искусство, которому каждая женщина не сможет обучиться, потому что комплексов ооочень много, а их надо перебарывать, а нашим бабам лень и дурацкий стереотип, вот придет мужик и все решит за меня.

Ал
Александра

И то и другое. Выбор ВСЕГДА ЕСТЬ У ЖЕНЩИНЫ. Брать все.

Татьяна Жмурина

А что разве совместить не получится?