Ва
Валидол

Женщина поставила для себя цель выйти замуж за мужчину. Но он еще не разведен с законной женой. Не хочет разводиться

И жена не хочет разводиться.
Как быть?

Татьяна Навицкиене

отказаться от бредовой цели.... мало ли чего она хочет.... семья есть семья и победит именно жена а эта была левак ...нельзя с живым человеком он не переключится простотак вот содной на другую...

Инна Антохина

дурацкая цель. так нельзя с людьми

Олечка Золина

пусть объект своей цели поменяет

Инна Смирных

придетсч ей отказаться от этой цели

Наталья Луканина

Есть вариант - пойти второй женой 🙂

Сергей Леонов

Найти другого.

Ди
Дима

значит, блядёшке придётся изменить объект.

Татьяна Пырерка

А он вообще об этом знает?)

Катерина Азарова

сменить цель или мужчину