Лариса Узилова

Есть ли шансы у 35 летней красивой женщины выйти замуж за очень богатого 60-летнего мужчину?

Ан
Аня

Теоретически ДА, практически 50% на 50%

Евгения

Моя 35 -летняя коллега по работе вышла замуж за состоятельного обеспеченного мужчину 60 лет, но вскоре отношения пришлось разорвать. У него оказались очень притязательные, влиятельные дети, которые просто не позволили ей полностью им завладеть и его имуществом.

Алёна

35 лет.... самый расцвет женской красоты и сексуальности.. конечно может..

Св
Светлана

Шанс всегда есть, только своевременно и правильно нужно его увидеть и.... и использовать.

Светлана

шансов нет, ему захочется жениться на 20-летней

Алёна

так и 40 летние есть ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ.

Ок
Оксана

Только за 70 летнего.
Ответ: Конечно, может.

Кр
Кристина

Да, только за иностранца.

Ир
Ирина

у нас на работе у женщины, ей наверно около 45-50,точно не знаю, года полтора назад умер муж... она очень тихая, незаметная, спокойная.. .
и тут она познакомилась с мужчиной в спортзале и он ее везет на мальдивы) ) мы все в шоке были))))

Натали

С условием если только эти богачи есть в её окружении, их ведь ещё и найти надо, они на дороге не валяются и не отираются там где эти нищебродки тусуются. У богатых свой круг общения. Этой 35 летний миниум хотя бы надо иметь образование.