Олеся Молдавская

как выйти замуж в 35

Станислав

по расчету

Дмитрий Творанович

Если только через коррекцию веса...

Оксана Иванова

много работать над собой и стать по всем статьям лучше молодых девчонок

Лида Русланова

А ты симпотная)

Наталья Вега

Только незаконными методами
1) Уметь хорошо готовить
2) Иметь собственное жильё

Надежда Завгороднева

Достаточно лишь мягкого характера и обаяния) Возраст тут не при чем. Моя сестра тоже ходит в панике в 30 не замужем, но я смотрю со стороны, она стольким ребятам нравится, но т. к. ведет себя грубовато и пытается наравне с ними пить пиво. . зачем? они ее начинают воспринимать как дружка, а ни как женщину (

yu
yuliyafedoseenko

Как? ? Влюбиться....