Наталия Ильина

Если ты красива и одинока и тебе 35 - каков шанс выйти замуж?

На какой возраст мужчины имеет смысл обратить внимание и мужчины какого возраста обратят внимание?

Андрей Пошеченков

Огромный, даже в 45!

Александр

Шансы есть всегда, только вот выбор в этом возрасте уж очень ограничен!!!

Владимир

27-42
шанс1000%

Елена Громыко

Все сто процентов...и возраст тут не причем...всему свое время...

Василий Нестеров

Не вижу красоты. Фоток нет. А возможно всё. Шансы... хм... 50%))

Нюша Ф.

Шанс есть у каждого, главное вовремя им воспользоваться!

Олеся Плахута

Смотря за кого замуж. Если за двадцатилетнего - минимален, а если за семудесятелетнего - огромен. )))

Надежда Булкина

Вероятность найти мужа стремится к 1! Какая бы ты не была!))

Aleksey Uljnkin

Можно но сложно!! ! Как же меня раздражает русский минталитет!! ! Замуж до 20!!! Прямо-таки лозунг!! ! За границей вот только после 35 все и выходят замуж!! ! Я лично не собираюсь заморачиваться.. . и не собираюсь омрачать свою жизнь грязными носками, и пеленками! Я тоже хочу жить и наслаждаться всеми ее прелестями!!!