А=
Альберт =)

как бороться с тупостью, меня удивляют тупые люди....

Лёха Чухланцев

Ни как. Разворачиваешься и уходишь.

Andrey Bezugliy

а зачем?

Inna Prusova

детские заумные высказывания

Евгения Луканцова

..главное что не бесят ине раздражают... удивление - позитивное чувсвто:)))

Андрей

Не встречала тупых. Встречала "не своих". Обходила стороной - обсуждать мне с ними было нечего.

Дмитрий Захаров

Просто помнить, что все в этом мире относительно) ) Легче относиться к людям - у каждого свой путь.
Кстати, удивление - не такое уж и негативное чувство)))))))))))))

Александр Савельев

собака тоже человек