Ге
Генрих

что удивляет Вас в людях?)))

Данчик Макарова

О!!!! Это блииин.... их НЕУДЕРЖИМАЯ ИДИОТСКАЯ ФАНТАЗИЯ в момент организации типа СЮРПРИЗОВ!!! !
Не устаю удивляться и выбору ПОДАРКОВ типа со смыслом !! Тут уж вааще - хоть стой, хоть падай - ХРЕН УЛОВИШЬ ту ноту, на которой они выбираются))))) ) хе-хе

Юлия Борисова

Что места в автобусе.... как всегда_)))

Егор Сосков

Порядочность,
Обожание ненужных вещей,
Пляя... почему им так нравится ругаться матом??..

Ольга

несовершенство

О-Ля-Ля

В наших людях? Чувство юмора не убиваемое практически ничем!!!

Ak
Akosia

ВСё!!!

Михаил

Они живые!!!

Вероника Катаева

То что именно это называется "люди"!!! К моему большому сожалению это удивление посещает меня всё чаще и чаще в последние годы...

Галина Ларионова

Красота души... от прикосновения к которой... хочется жить...