Анастасия Головина

Что вас больше всего удивляет в людях?

Светлана

Что они-таки живут...

ОК
Ольга Корноухова

Безответственность, стремление давать советы которым сами же и не следуют ...показать себя умнее, чем они есть на самом деле

Ар
Артур

Честность, порядочность..., все меньше и меньше!

Катя

Вот сколько лет живу.. . а все никак не могу понять и смириться откуда в людях стока хамства и гадости понапихано

Ира Рысина

...долго живу... уже ничему не удивляюсь

Татьяна Корягина

Неограниченная бесконечная беспредельность глупости

Ирина Игонина

да много всего ...прям наугад - Удивляюсь, как можно пойти за хлебом с пятитысячной ...и придти без денег и хлеба )))))

Сергей Агашков

Взаимоненависть.

Ми
Мира

самобытность, творчество.

Ел
Елена

Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.... Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.