Ни
Николай

Вас бесит Тупость людей?

Или огорчает? это разные вещи.

Алексей

В разном случае по-разному. Если специально тупит - раздражает, если не специально - огорчает...

Ол
Олег

нет, какое мне дело до "тупых людей"??))

"тупые люди" всегда были есть и будут. умный человек, как раз, должен это понимать и не растрачивать свои нервы и сильные эмоции (беситься)) ) на них

Юлия

Бесит. Все мнят себя умными и "цивилизованными", а сами творят просто вопиющие глупости

Никита Коршунов

Я бы сказала - неадекват. До сих пор не устаю поражаться)))

Dima Bakashov

Какой народ высокомерный пошел. Хотя было бы это истинное высокомерие, я бы принимал как есть, но ваше показное на словах и яйца выеденного не стоит.

Роман Языков

бесит, и смешит

Khatuna Khalvashi

Ещё как, привет Понтелей

Оксана Кузина

Раздражает порой! Иногда вызывает смех! Воть! )))

Анатолий

Вроде как взрослые люди, а тупят, словно дошколята.

Огорчаются пусть их родители, знакомые, друзья.

остальных это не то, чтоб огорчать, поражает

El
Elcsandr

это неврология. не бесит.

Саня Заец

иногда бесит, иногда огорчает