Тамерлан Эгиев

А тупость врожденное качество?

гены-основное

Настя Горетова

все умственные способности у детей от матери - априори ( медицински научно доказанный факт)

Евгения Луканцова

Это не качество. Это всего лишь, отсутствие необходимых качеств, таких, как сообразительность, остроумие и т. д.

Елена Евдокимова

Мало того что человек на 70% состоит из жидкости, так у многих эта жидкость тормозная, а некоторым конкретно не доливают.

Ирина Грановская

Нет, она приобретается в качестве опции)

Серых Ирина

бывает и приебретенное)

Мариночка Филиппова

все рождаются тупыми