Toppller Toppller

Врожденная инвалидность

Здравствуйте, у моей дочки с рождения спиномозговая грыжа. Так же врожденный отказ нижних конечностей, мы 7 месяцев пролежали в больнице пока ей не сделали операцию. На приём на обледования на инвалидность нас назначели только на 10 месяцев. Меня интересует с какого месяца они назначат инвалидность, с рождения или даты постановления и каком образом будут начисляться выплаты.

Наташа Никифорова

С момента установления инвалидности. Выплаты через пенсионный фонд.

Мухаббат Насырова

ух... если бы вы написали страну проживания.... я могу подсказать только в рамках Украины..

Владислав Сапрончев

здоровья и терпения!!!! вообще что то похожее у знакомых и они лечили в китае иглотерапией