Олег Урилов

как вылечит касолапие врожденное у ребенка? Кто нибудь сталкивался с этим?

Dilshod Bobodzhonov

нужен хороший врач ортопед. возможно достаточно массажа и гипсовых фиксаций, но это решит спциалист

Ольга

К ортопеду в поликлинику для начала. Болезнь называется косолапОСТЬ.

Сюлейман

все косолапят

Антон Сычев

Кто такой диагноз поставил, врожденное?

Сергей Бахромкин

если не сильное, то можно просто отдать ребенка в секцию бальных танцев или хореографию, там ноги в позиции стаят и через пол-года -год все пройдет )

Алексей Левин

К ортопеду для начала, пусть назначит массаж и ЛФК.

Иван Дадаев

К ортопеду обратитесь, врожденную косолапость лечат по методу понсети, сначала гипсование (5-10раз), а потом носить брейсы с планкой 23 часа в сутки 3 месяца, потом уменьшать будут и все пройдет.