Дашулька

А как вы вылечили пневмонию у ребенка?

В стационаре мы лечимся, но хочется помочь ребенку, т. к. улучшений пока не наблюдается.

Татьяна Фоменко

Пневмония быстро не лечится, лечение антибиотиками и иными процедурами. Выздоравливайте!

Вероника Львова

антибиотиками в стационаре.

An
Anton

Врач, только он вам посоветует.

Сергей Девяткин

Напдо носить не хворь лёгких а лёгкии одежды. и раскозать что нет про исуса христос и про христоса и про бога в новом завете на церковном словянском и то что на иконах чьито портреты а не ваши. а 1 и 10 телёнка и отца их сходите посмотреть-так и скажите дитятки своему. сделали установки боритесь табу отцов которые записаны в острожска библиа. прочтите у меня на странице в моём мире

Марина Бондарева

только антибиотиками

Артур Иляхин

это длительный процесс