Ко
Костя

Как быстро вылечить ребенка?

Здравствуйте! Моему сыну полтора года, сегодня с утра начал чихать, и насморк появился. Нос сперва промываю Аквалором, капаю Виброцил, и делаю ингаляцию с Амробеной. Что можно ещё применить, чтобы за пару дней вылечить болезнь?

Trend Stayler

пара дней не пройдет. ОРЗ - минимум 5 дней! Добавьте имунные - гриппферон, лавомакс, цитовир - улучшится состояние и процесс идет быстрее.

Татьяна Козлова

быстро хорошо не бывает. это ведь ребёнок, он живой, тут форсировать нельзя.

Дмитрий Звездочётов

....б.. . врача вызови, пока не залечила до смертти

Хамза Бабаджанов

Ум есть, столько химии в ребёнка пхать?

Кирилл Меланич

пусть погреет ноги в теплой воде с горчицей

Lestrigon Lestrigon

На собственном опыте поняла, что с лекарствами-7 дней, без лекарств-неделя.

An
Andrei

Свечи виферон. Очень хорошие капли деринат.