Геннадий Артёмов

У ребенка пневмония легкого .это изличимо? ребенку один день.

Ольга Бравикова

Лечится. Как же допустили, чтобы заболел такой маленький ребёнок?

Ольга Шлякова

Сама по себе пневмония излечима. Но это крайне серьёзное заболевание. При лечении используются антибиотики (и зачастую очень сильные) . В таком раннем возрасте это серьёзно вдвойне - имунная система ещё не сформировалась, а по ней два сильнейших удара - со стороны опасной болезни и со стороны сильных лекарств.
В данной ситуации ребёнка не просто лечат. Его спасают.

Sergey Gladyshenko

Да. по счастью это излечимо, но придется серьезно поработать и Вам и докторам. Ваша основная задача верить врачам и сделать все что бы было, сохранилось молочко. Это жизненно необходимо ребенку

Александр Николаев

это называется врождённая пневмония. Довольно распространённая патология. Успешно лечится в роддоме. Дней через, если осложнений не будет, 10-14 вас выпишут домой

Гульнара Романова

Оп-па - это называется!
Все претензии в врачам и персоналу.
Излечимо, если правильно лечить.

Rauka

лечиться, причем успешно...

Татьяна

лечится антибиотиками конечно, но успешно. Мы с дочей правда 3 недели провалялись, но уж лучше под наблюдением врачей))

Алексей Абакумов

Лечится, конечно, в стационаре. Полежите пару недель

Марина Петракова

Главное - её не прозевали!!!!