Анастасия Сидельская

Можно ли принять душ при пневмонии легкого? И можно ли пить грудной сбор, хуже не станет?

Надежда

Лучше не купаться. Пить грудной сбор можно.

Анфиса Затонская

да можно, что теперь не мыться что ли так язвами покроешься пока лечиться от пневмании будешь)) )

Светлана

душ лучше не надо, можете получить осложнение, а теплое питье не повредит

Константин Попов

что ты что ты душ принимать нельзя не в коем случае, если даже нет пневмонии

Наталья

При пневмонии вообще не нужно купаться, а сбор травок не помешает.