Сергей Ганоль

Простудилась - напал кашель, стала пить Грудной Сбор №4 + чай Инсти + Мукалтин.

Сегодня второй день, как болею. Кашель стал влажным, отхаркивающим. Температура поднимается до 37.1. Подскажите, чем можно быстро вылечиться?

И есть ли смысл сбивать такую температуру?

Дмитрий Винчестер

АЦЦ, Амбробене, Лазолван, сироп Аскорил

Константин Моленов

Врача вызывать не пробовали? Больше пейте витаминных морсов, полоскайте горло шалфеем, от температуры парацетамол, не более 2х таблеток в день. К следующей неделе должно отпустить.