Татьяна Шиманская

лечение простуды при грудном вскармливании. Сухой кашель замучал

Александр Чичёв

Пей теплое молоко на ночь со сливочным маслом и парь ноги с горчицей

Елена Васильева

Состав лекарства нужно согласовать с детским врачом. А сухой, мокрый и любой древний не патологический кашель легко изгоняется при помощи 4-5 сеансов прогревания ИЗОКЕРИТОМ в физкабинете поликлиники.

Евгения Новикова

ммм.... попробуйтеингаляции. все остальное с врачом!!!

Андрей Коротаев

Я пила грудной сбор - он хорошо от сухого кашля помогает. А еще для повышения имммунитета можно прокапать капли Деринат, они безопасные и помогут быстрее выздороветь