Лена

после простуды замучал сухой удушающий постоянно кашель. никакие разрешенные при беременности средства непомогают!

ничего не помогает!

Ольга

может травки тебе можно попить ? .узнай у врача

Ив
Иван

горло раздражено, пей теплое молоко и мажь люголем.
еще отваром ромашки можно полоскать.

пс. рентген ни в коем случае, если температуры нет, это не пневмония.

Анатолий

наши отечественные, копеечные таблетки от кашля. Там одни травы, можно применять в беременность. Лучше запивать минеральной водой. Ингаляция мать-мачехой, мятой, ромашкой, картофелем. И втирайте в верх грудной клетки разогревающие средства. А хорошо объследывались? Точно нет долевой пневмании? много скрытых форм.

Кристина

рентген сделайте. может, это пневмония.

Евгеша Подкопаева

если вы беременна нужно в стационар!!!!