Са
Сашенька

Кашель замучал.)

Заболела где-то полторы недели назад, появилась боль в горле при глотании, першение, температура до 38. Попила таблеточки жаропонижающие и сосалки для горла, горло прошло, температура тоже, спустя пару дней появился кашель с отхождением белой и желтой мокроты, прямо кусками отхаркивалась. И было такое ощущение, что в центральной части груди какая-то тяжесть, словно заполнена чем-то. Купила амбробене, пью уже третий день. . кашель продолжается. При чем в основном в утренние и вечерние часы. Днем кашляю иногда. Не курю) К врачу схожу конечно, но хочется услышать ваше мнение, что это может быть?

Ни
Нина

моё мнение будет после вашего осмотра мной и снимков грудной клетки. . Своим самолечение -не лечением вы уже спустили своё ОРЗ вниз в бронхи, возможно и легкие. . На осмотр и лечение в пол-ку!

Азиз Бойбобоев

Не нужно было заниматься самолечением. Сбивая температуру, вы обезоружили организм и перевели болезнь в хроническую стадию. Теперь будет значительно сложнее выздороветь. Бронхолитин или наоборот - Бромгексин в комплексе с процедурой изокерита - поможет вам.

Юлия Тимофеева

Сумамед! 3 таблетки и вы здоровы!