Надежда Карабец

Подскажите, болезнь замучала.

В августе 12 года, была сильная простуда, провалялся дня четыре, в это же время бросил курить (стаж больше 20лет) и вот по сей день (уже шестой месяц) не могу придти в себя, постоянное чувство простуды, головокружения, периодически температура 37 + -флюрография в норме, анализы в норме, кардиограмму 3 раза снимали - ничего. Врачам говорил про слабость, про постоянное чувство простуды, редкий кашель и т. д. , толком никакого лечения, в карточке написали диагноз ВСД и прописали успокоительное и витамины, а вот что с насморком и простудой делать не сказали. Перепробовал и народные средства и оксацилин пил (антибиотик) короче всё в пустую, что делать?

Юрий Петрушин

Это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам. Ф. 1.
(Лепестки ее расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз.

"Комок" в горле (вызывающий желание откашляться) - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря. Это 11-й меридиан в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ каркасе ЭФИРНОГО тела. Ф. 2.
--------------------------------------
Рекомендуемая рефлексотерапия:
https://otvet.mail.ru/question/99575426
--------------------------------------------------
При головокружении :+
В китайской медицине есть 2 точки реанимации (точка над верхней губой, точка под нижней губой), массаж которых позволяет быстро привести человека в чувство.
Это АНТИСТРЕССОВЫЕ ТОЧКИ, гармонизирующие работу всех ИНЬ- и ЯН- органов.

Точки используются и при энергетическом реверсировании ( ВСД, ПА, деперсонализация-дереализация...).

Точки используются и в экстренных случаях, как скорая немедикаментозная помощь- до приезда врача...
==============================

Айчурек Калматова

Лук от ста недуг! . Начни с начала. Вставила еще рецепт от ангины! «Очень простое и эффективное ср-во от АНГИНЫ. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ

Дмитрий Бутусов

Организм ослаблен от сильных антибиотиков. Срочно витамины ...Для начала поголодайте денек... очистится организм, потом еште одни фрукты. Грейпфруты, орехи, яблоки...