НК
Надежда Карабец

Подскажите, болезнь замучала.

В августе 12 года, была сильная простуда, провалялся дня четыре, в это же время бросил курить (стаж больше 20лет) и вот по сей день (уже шестой месяц) не могу придти в себя, постоянное чувство простуды, головокружения, периодически температура 37 + -флюрография в норме, анализы в норме, кардиограмму 3 раза снимали - ничего. Врачам говорил про слабость, про постоянное чувство простуды, редкий кашель и т. д. , толком никакого лечения, в карточке написали диагноз ВСД и прописали успокоительное и витамины, а вот что с насморком и простудой делать не сказали. Перепробовал и народные средства и оксацилин пил (антибиотик) короче всё в пустую, что делать?

Юрий Петрушин
Юрий Петрушин

Это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам. Ф. 1.
(Лепестки ее расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз.

"Комок" в горле (вызывающий желание откашляться) - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря. Это 11-й меридиан в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ каркасе ЭФИРНОГО тела. Ф. 2.
--------------------------------------
Рекомендуемая рефлексотерапия:
https://otvet.mail.ru/question/99575426
--------------------------------------------------
При головокружении :+
В китайской медицине есть 2 точки реанимации (точка над верхней губой, точка под нижней губой), массаж которых позволяет быстро привести человека в чувство.
Это АНТИСТРЕССОВЫЕ ТОЧКИ, гармонизирующие работу всех ИНЬ- и ЯН- органов.

Точки используются и при энергетическом реверсировании ( ВСД, ПА, деперсонализация-дереализация...).

Точки используются и в экстренных случаях, как скорая немедикаментозная помощь- до приезда врача...
==============================

АК
Айчурек Калматова

Лук от ста недуг! . Начни с начала. Вставила еще рецепт от ангины! «Очень простое и эффективное ср-во от АНГИНЫ. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ

Дмитрий Бутусов
Дмитрий Бутусов

Организм ослаблен от сильных антибиотиков. Срочно витамины ...Для начала поголодайте денек... очистится организм, потом еште одни фрукты. Грейпфруты, орехи, яблоки...

Похожие вопросы
Замучала сжатость в груди..
Подскажите что за болезнь.
Подскажите, что за болезнь
я постоянно чем то болею уже замучалась!
ЯЧМЕНИ замучали! Подскажите, пожалуйста, как избавиться?
Подскажите, что за болезнь.
Замучал жесточайший пердёж !
что сделать, если замучал запор?
Кашель замучал.)
Замучала ВСД. Что делать?