ДА
Дмирий Афоничкин

Подскажите, что за болезнь.

Гулял сегодня с друзьями. Встретили какую-то девушку. Испытал при этом странное чувство, которое не испытывал ни разу в жизни (довольно приятное) . Спросил у подруги кто она. Хотел подойти познакомится, но меня начинало жутко трясти и не мог связать двух слов когда подходил к ней. Я тупо не мог заговорить с ней. Объясните что это было хоть. Или дайте совет.

Ег
Егор

переживания и выброс гормонов стресса.

Оксана Маевская

Это болезнь - молодость. С возрастом пройдёт )

Medved

это называется влюбленность) ) с возрастом действительно проходит..