Олеся Ильина

Подскажите че за болезнь

в первые дни высопала сыпь небольшая на ногах и руках. До сих пор высыпает по 2 точки в день но проходит в течении 4 дней. 4 дня был жидкй стул. была температура 37 неделю щас нет. щас болит грудная клетка по середине это уже 2 неделя врачи пка немогут поставить диагноз . может у каво было что то похожее. подскажите пожалуйста

врача вызывал. но незнает что это за хрень но подозрение на энторовирусную инфекцию. сыпь высыпала самая первая когда я некаких таблеток не принимал.

Надежда Гулевич

На дом врача вызывали?
Трудно поверить, что врач не смог определить диагноз вашего недомогания и сыпи.
Боли в грудной клетке посередине - это дело невролога. Невралгия.
Понос - дело гастроэнтеролога. Может отравились некачественными продуктами?
Сыпь возможна аллергическая реакция на любой медицинский препарат.

Катюфка! Любимая

похоже до смертинки осталось две пердинки

Соколова Юля

От поноса молочко семян чертополоха (помогает печени быстрее переработать токсические вещества, попавшие в организм) . Принимать, по 10-15 капель каждые 30 минут (можно готовить и принимать экстракт семян чертополоха в той же дозировке) . Еще надо адсорбировать остатки токсина в желудке, например, полисорбом (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) . Так же, необходимо принять Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника.