Аленчик Капитонова

Не знаю че за болезнь

Не знаю че за болезнь но обращалась к неврологу. Опишу: ложусь спать, становится страшно, умереть, рухнет дом, задохнусь, непроснусь, начинает колотиться сердце, раз было удушье, сердце чуть не останосилось. В общем боюсь эл приборов, микроволновку, стиралку, не могу уснуть если не закрою дверь на 100 замков, не проверю перекрыт ли газ. и тд. Прописал : Клоназепам (с ним хорошо спится) ) и антидепрессант какой-то. Но он меня сводит с ума. я торможу. и постоянно хочу спать. . его не пью. только клон и все. Диагноз не могу понять что за он: что то типа ПРдекомилисация что то такое не могу разобрать шрифт. помогите. спасибо

Алексей Кононов

Я задала ваш вопрос врачам сибирского здоровья. Как получу ответ, сброшу на вашу почту. Напишите мне ваш эл. Адрес на kratz-a@mail.ru

Надежда Моисеева

Лучше всего спиться не с Клоназепамом, а с любимым мужчиной.

Евгений Туман

Опасение-оно у всех, у меня так же.
Но такого не было,

Просто выпейте успокоительного на ночку, другую.

Вдруг лучше будет. Лучше успокоительное с травками к примеру (пустырник)

Выздоравливайте.

Всего хорошего)

Шавкат Шарипов

Я бы вот в первую очередь к эндокринологу сходил, а там уже он скорее всего начнет проверять состояние щитовидной железы и надпочечников, на депрессию ну не очень катит, тем более что тревога аж до удушья, и нарушение ритма сердца, очень подозрительно на дисфункцию именно щитовидной железы.