Юлия Троянова

Подскажите название болезни

... когда постоянно жарко, t° 37. Такая в природе вобще бывает или это какое-то явление, выраженное такими симптомами? Возможно, связана с гормональным фоном (нарушение менстр. цикла, боли внизу живота с обеих сторон)

Юрий Бабий

ну нарушения менструального цикла и боли в животе-это уже повод обратиться к гинекологу

Den Koptsov

Подскажет доктор.