Елена Санатуллина

Подскажите что за болезнь.

(уже 3 дня почти не переставая болит голова в облости лба между бровей и выще, вообщем весь лоб? прошу помогите

у моей сетры ей 12 лет

Marina Braga

мигрень.

Евгения Асеева

Нечего без шапки ходить!

Максим Трофимов

3 дня, а к врачу обратиться не судьба?? ? это может быть все что угодно, от менингита до гайморита!!!

Акылбек Калчаев

Мигрень. Это зимой- частое явление. Переохлаждения и т. д.

Олеся Плахута

а к доктору надо.. кабы не менингит..

Таня Гусарова

гайморит. . фронтит. к врачу

Наталья Джепко

Ой-ли.. . Вашей сестре дообследование комплексное надо провести - ЭЭГ, спиральная КТ, перед этим - рентгеновские снимки выполнить. Так, в-общем, что угодно протекать может - от патологии со стороны ЛОР-органов и до всяких нехороших вещей с сосудами и веществом головного мозга! Обследоваться надо в больнице ( надеюсь, сегодня Вы все-же туда поедете ), а не ходить по врачам с такими симптомами. В качестве первой помощи можно и препараты с метамизолом натрия использовать ( темпалгин, к примеру ) или кеторолак в возрастных дозах. Холодную повязку на голову. Случай острый, и действовать надо срочно. Понимаю Вас - праздники. Но они не для всех врачей - и дежурная служба работает, и на отделения доктора выходят. Поезжайте, обледуйтесь, а потом с докторами решите, оставаться Вам там или домой уехать. Это же все бесплатно делается, ивремени много не надо...