Ирина Арбузова

Подскажите что это за болезнь?

Может быть подскажите сайт, на который можно выслать фото и проконсультироваться с врачом. Обычно это появляется на руках зимой и похоже на твердые шишки. Что это за балячка? Подскажите!!!

Marishka

По фото ничего непонятно.
Идите к врачу.

Жорж Милославский

Нужно идти к дерматологу, и чем скорее тем лучше. Спрашивать здесь подобное как минимум глупо.

Ира Ситникова

похоже на алергию но всеравно лучше дерматолога не кто не скажет