Alexalex

Что это за болезнь? Пожалуйста подскажите!

Признаки:
Онемение всей части лица.

Судороги (неболшие в голове)

Еще такой, как будто сжимает голову потеря концентрации всего тела (сложно стоять на ногах)

Все это длилось около 30 сек.

Сейчас после этого (где то через 30мин. ) трясет немного

Наверное это с нервной или сосудистой системой связано

Моему сыну 14 лет

Анна Елизарова

Эпилепсия? К неврологу.

Светлая.

Возможен инфаркт, он может быть уже старый. Ему может быть лет 10, но только начинает себя проявлять.

Юрий Касмынин

микроинсульт? в любом случае к доктору надо

Саня Sav

Скорее всего и то, и другое. Возможно принятие каких-то лекарств. Они дают такие побочные явления. Возможно сужение сосудов головного мозга. Возможно, перепад вашего давления. Возможно, реакция на атмосферное давление. Но что-то связано с сердцем и головным мозгом. Наберите в поисковике =судороги частей тела, причины=. Лекарства принимаете?

Серега

А в голову вам, случайно, не залетала мыслишка позвонить в больницу и спросить действительно знающих людей, не?

Анюта Грибанова

Завтра с утра в поликлиннику! и не надо ждать когда уже будет необходима услуга скорой и реанимации! СРОЧНО!