Esen Umarov

Пожалуйста подскажите что это за болезнь?!

Пожалуйста подскажите что с моим олеандром. Осенью он долго стоял на балконе, на зиму я занесла его в комнату. Он выпустил молодой побег и на нем якобы мелкие белые мушки но они неподвижные (может это и не мушки) . На старых листьях этого нет. Буду очень благодарна.

Maria Maria

Паутинный клещ.
Актелликом обработать два раза с интервалом в 2 недели.

Михаил Куликов

Это могут быть личинки белокрылки.
Попробуйте сами определить вредителя по описанию ,
которое есть здесь.

Сергей Гукин

у меня так же цветок болел. потом погиб

Андрей Николаевич

Плохо видно... (((
Но скорей всего это мучнистый червец, на последнем фото мохнатость вижу.
Тем более Вы говорите- МУШКИ!
Мучнистый червец не особо поворотлив, сосёт соки из растения (((