Надежда Кобелева

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ РОЖДЕСТВЕННИКА??? И ЧЕМ ЕГО ЛЕЧИТЬ

Ан
Аннушка

Видно плохо. Возможно это водянка, бывает от черезмерного полива при низкой температуре содержиния растения.

Ирина Фомина

Может быть это водянка вызванная заливанием и низко температурой, но у кактусов рода Schumbergera такое бывает и с ними ничего особого не происходит

Мебель Для Вас

У моих такое тоже бывает но ничего страшного не происходит