Паштет Пчела

Что это за болезнь? Подскажите пожалуйста!!!

МОЕМУ СЫНУ 14 ЛЕТ
Признаки:
Онемение всей части лица.

Судороги (неболшие в голове)

Еще такой, как будто сжимает голову потеря концентрации всего тела (сложно стоять на ногах)

Все это длилось около 30 сек.

Сейчас после этого (где то через 30мин. ) трясет немного

Наверное это с нервной или сосудистой системой связано

Роман Шлыков

Надо к неврологу. Может припадок.

Максим

Лучше срочно отведите ребенка к врачу невропатологу, чем задаваться вопросами тут. А вдруг у него будет шок, эпилепсия начнется скоро, раз судороги и онемение!

Кр
Кристина

сходите на исповедь и попричащайтесь вместе с ним. как правило проходит у детей если родители причащаются

Даша Хандурина

Очень мало данных!
Анализы :общие, биохимические, на сахар? ЭКГ? УЗИ сердца? МРТ? ЭЭГ-мониторинг?

УЗДг? Консультация эндокринолога? Невропатолога? Кардиолога? Где это всё???

Аист домой не прилетит и всё это не принесёт! Берёте своего мальчика за руки и айда в поликлинику на приём! На обследование уйдёт почти от2 недель до месяца .На один день не рассчитывайте.