Сл
Славик

Подскажите что это у меня за болезнь!

Болит живот в области пупка, тошнота, голова болит! И еда вся какбуто ваняет старым свинным мясом!

Александр Кравцов

Сделай УЗИ печени

Anton Gordienko

аппендицит исключён????

Далер Джабаров

Боли в эпигастрии характерны для различных болезней желудка и дпк. Для начала сдайте анализы крови, мочи и кала и да, УЗИ органов брюшной полости. Когда ко врачу приходишь с жалобой на живот, они всегда отправляют на ФГДС.

Тигран Пртавян

Все околопупочные боли связаны с глистной инвазией. В нете есть тесты на паразитов, протестируйте себя, при подозрении - пропейте противоглистные препараты.