Денис Белоусов

Вопрос к врачам, нужно название болезни (?)

Дело вот в чем, некоторое время назад, а именно в 2007 году, у меня после первого воспаления почек, перестала подыматься высокая температура. собственно даже уже на этом пером воспаление ее не было, максимум 37,5. Хотя до этого всякие гриппы и прочее 38 - 38,8 легко. До сегодняшнего дня с тех пор ни при воспалении почек, ни затем придатков, ни при простудах и гриппах, не подымалась выше 37,5, причем 37,5 это высшая точка которая при гриппе и воспалении почек и придатков была. обычно при гриппе или простуде 37,1-37,2 максимум.
В какой-то момент на приеме у терапевта в поликлинике я рассказала, что странно у меня как-то с температурой. На что мне было сказано что это нормально и встречается такое явление, и она даже его как-то назвала, но название я не записала и точное забыла. Вот в связи с этим решила узнать, может кто знает. Хочется почитать о нем.

Надежда Ситнова

Болезнь Хантигнтона