Гера Кульгаев

Вопрос про болезнь внутри (нужна консультация ).

Неожиданное начало болезни. Резкое повышение температуры до 42 С. Рвота. Скажите что это может быть. Горло не болит.

Sh
Shamshod

иногда бывает ангина, что горло ни фига не болит, а температура высокая и слабость. может грипп

Ир
Ириша

без понятия! Все возможно. Одно ясно - нужно вызывать скорую!

Александр Дмитриченко

скорую бы, а не консультацию

Ви

да с такой температурой не в инете нужно консультации искать, а скорую вызывать. причин уйма может быть.

Ок
Оксана

Поджелудочной железы заболевание. Нормализация продуктами питания...

Анечка Якубенко

Обычное ОРЗ с явлениями менингизма.. . Сбивайте температуру и рвоты не будет...

Natali

Похоже на острый панкреатит, экстренно вызывайте "скорую"!!!