Ан
Анна

Помогите пожалуйста Срочно нужна консультация эндокренолога ( внутри)

Мы обращались к эндокренологу, она нас направила на анализы гормоны а сама учится уехала и не известно к концу сентября выйдет или нет. У нас анализы готовы Мне нужно знать.... У моей дочки, ей 17 лет у ней сильно выпадают волосы . По анализам нужен совет. Анализы результаты в личку напишу

Ли
Лидия

Вот Вам сейчас насоветуют 🙂
Даю Вам ссылку, где подробно расписаны нормы и причины отклонения в анализах на гормоны. Если что-то серьезное, то лучше подыскать врача, который уже закончил обучение.
chrome://newtabhttp//www.ma-ma.ru/ru/library/article/17344.php

Сергей Плохов

причин масса, от нехватки железа, вплоть до ...а вообще к врачу обязательно на очную консультацию..

Натали Демина

и обязательно анализы сдавайте ЖКТ, это не маловажный фактор