Елена Кротова

Болезнь вопрос внутри

Была Пневмония очаговая слева ходил в больницу получал уколы, ходил на физио терапию через полторы недели уколы и физио терпия закончил проверили сказали нормально, но через 5 дня я кажись простудился или это пневмония першит в горле, слабость, нет аппетита периодический, головная боль, темпиратура то норм то поднимается макрота не чуть-чуть зеленая чуть-чуть белая

Ольга

В больницу ...или может снова всё повториться...

Н*
Наталья ***

либо не долечил либо опять простудился !!всяко иди в больницу!! лечить!!

Алексей Тихонов

по цвету мокроты диагноз не ставят и пневмония в горле не першит. . иди к врачу