Евгения Федотова

ЯЧМЕНИ замучали! Подскажите, пожалуйста, как избавиться?

Юрий Бабий

Мазь глазная тетрациклиновая помогает

Ангелина Садова

низкий иммунитет. Солнце, воздух и вода. Само пройдет.

Жанна Ситникова

заварку от чая прикладывать, ну или старинный русский метод "харкнуть" в глаз, а для всего остального есть аптека

Илья Копылов

Могу плюнуть 🙂

Atahanjan

не тереть грязными руками глаза.
а вообще то это свидетельствует о низком иммунитете. Сделайте анализ на нехватку витаминов.

Яна Черемисина

А одеваться так, что б постояно не простывать, не пробовали?? ? А то и питаться и отдыхать. что б сил больше было???

Сергей Курченко

Нитку красную на палец

Сергей Рожнов

это неполадки в составе крови. . или плохая экология. может в море много купались? какие-то соли или в-ва попали в организм, и дают сбой.. очищение орг =много пить воды, уголь активированный, баня с веником