Vladimir Konovalov

Как избавится от ячменя?

У меня ячмень уже день 8-ой. Сначала было просто прыщиком... Потом сказали, Что можно яйцом вареным вылечить. Сварила яйцо, приложила, А на утро у меня веко все опухло и покраснело, глаз еле открыть смогла. Прыщик уже перебрался во внутрь под веко. Промывала заваркой черного чая... Так и не уменьшилась опухоль. Пошла на следующий день к офтальмологу., прописала капли, сказала алое прикладывать на ночь. Капала, алое прикладывала, Чаем продолжала промывать... И уже на протяжении трех дней опухоль совсем не уменьшается. Может кто-то подскажет, кто и как лечил?!

Назгуль Исраилова

Плюнуть. Вот ей-богу, всегда помогало 🙂

Илона G

У меня бабка брала и веревочку на безымянный палец повязывала. Я не знаю как, но помогало!

Анна Пушкова

Я обычно беру кольцо золотое (обручалку) быстро тру об одежду (шерсть) и горячее прикладываю... 3-4 раза, исчезает

Елена Прокуратова

приложить варенный лук. мне помогло