Dashdizzles

замучал очень сильный кашель, доходит аж до того, что рыгаю, что может помочь от этого? мёд, горячее молоко не помогает

Татьяна Моисеева

У самой такая проблема. А вчера прибили кашель на ночь так: горячее молоко с ложечкой соды!
ну это мужу так делаю. а ребенку на ночь прибивала кашель так: горячее молоко, мед, сл. масло. и несколько капель йода - именно йод и гасит кашель.
будьте здоровы!

Любовь Яковлева

Я напишу рецепт, пусть кто то поможет тебе сделать это лекарство. Или сам.
Очень помогает.
"Детский коктейль"
Столовая ложка сахара, растираешь со ст. ложкой сливочного масла, добавить
ст. ложку меда, -растереть, яичко-желток и белок, -растереть, добавить
сок алое столовую ложку (кусочки листика вазона алое помыть, обрезать
колючки и через чесночную давилку выдавить ложку сока) . Все хорошо смешать,
вскипятить стакан молока, влить, помешивая в эту смеси и выпить. Утром и
вечером. Дня через 2-3 кашель успокоится.
Мне муж делал при воспалении легких, а я внуков поила. Говорила-горячее мороженное.
(Если не пройдет кашель, напишешь на личку, дам серьезнее рецепт. Бесплатно).

Константин Ушкал

мукалтин, бромгексин!!!

Татьяна Лавренова

Горло полощите хлебной содой с солью 1:1, на ст. тёплой воды 1 ч. л. соды и соли без верха. А от кашля порежьте мелко луковицу (не молоть) , ссыпьте в кружку и пересыпьте 1 ст. ложкой с верхом сахаром дайте постоять пока появится сок и пейте его по чайной ложке. Прекрасное средство! Выздоравливайте побыстрей!

Света Швенк

Лучше бы сходить к доктору. \Если как Вы пишите кашель замучил, то видимо без антибиотиков не обойдётесь. Будьте здоровы!

Екатерина Рудакова

Лично мне хорошо помогает теплое пиво. 6 раз в день по 100 грамм не крепкого. Плюс тертая черная редька с медом. Обычно дня через 2 уже лучше.

Виктор Березовский

скоро Вы выплюнете больные пневмонией легкие через глотку - и проблема исчезнет сама собой.

Фа
Фарида

Тебе поможет только терапевт.. . Потом лучше всего обратиться к психотерапевту, чтобы научил любить себя.
Не зная какой кашель - влажный или сухой, нельзя ничего советовать, можно только навредить. Наверняка уже инфекция опустилась из ротовой полости вниз и перешло в бронхит или воспаление легких. Здесь нужно только комплексное лечение, с антибиотиками.

Александр Четверов

Мукалтин: 2 таблетки на 2/3 стакана горячей воды развести и пить несколько раз в день.