Болезни, лекарства
Очень сильная кашель,молоко с мёдом пил,чай с малиной тоже,горчищники ставил,но всё осталось так же,
что бы это могло быть?и как ещё можно вылечиться?
Если кашель сухой, то его надо перевести в "мокрый". Для этого подойдёт "Пертусин" или "Сироп корня солодки", да в конце концов можно просто лакрицу жевать. Обычно на базаре продают частники. Если это бронхит, то бромгексин один из доступных способов. Применять по инструкции.
Но вообще идеальное средство - барсучий жир. По чайной ложке три раза в день. Только не брать его в аптеке.
Попейте отвар мать-и мачехи и Бронхолитин. Ещё лучше сходить к врачу. Может потребуются антибиотики.
попей настойку корня солодки - очень эффективно и дёшево. Продается в аптеке
Попробуйте ингаляцию с вьетнамским бальзамом "Звездочка". В кипящую воду отковырнуть немного бальзама и глубоко вдыхать испарения (не менее 10 вдохов) сначала носом, а потом через рот, накрывшись полотенцем.
Если только у Вас нет аллергии на травы, или именно на этот бальзам.
Может это бронхит? Опасен тем, что если вовремя не вылечить, может перерасти в хронический, а это уже очень плохо. Будете кашлять всю жизнь.
Пейте бронхолитин, по 1 ст ложке три раза в день, а лучше к врачу - на прогревание
Похожая проблема, кашляю неделю, но сейчас кашель мокрый, хожу на прогревание, ночью была температура - 39.5, быстро сбил, утром тоже была, тоже сбили, перед новым годом болел пневманией... сейчас прописали уколы - антибиотики.... надоело мне все уже!
бромгексин-но лучше в больницу
Лучше сходить к врачу, чтобы легкие послушал...
скорей всего бронхит или ларингит.
если такой как бы "пустой" кашель то ларингит.
если "мокрый" кашель то бронхит.
сходите к врачу)
если "мокрый" кашель то бронхит.
сходите к врачу)
У меня кашель был полгода. ничего не помгало. я советую просто хорошенько посидеть дома и отдохнуть. Организм сам востановиться.
Ещё могу посоветовать подышать парами картошки.
Малина-хорошо, горчишники-не плохо, а ты сходи к врачу
свинной жир, подогревайте на ложке, и ешьте, если хотите можете заесть вареньем или хлебом, и всё это натощак) лично мне помогло) Выздоравливайте)