Елена Конова

как принимать грудной сбор №4?

найдено на вики
"Олиственные побеги багульника имеют инсектицидные свойства, благодаря чему их иногда используют для борьбы с насекомыми. "

а его в состав сбора входит аж 20%

вопрос: его точно можно пить ?

ну вот про это и спрашиваю как заваривать чтобы не сдохнуть ..

Ка
Катюшка

"Всё есть яд и всё есть лекарство и только мера отделяет одно от другого. "
Парацельс.
А как заваривать - написано на упаковке. Зачем изобретать велосипед?