Юрий Петрушин

Травные сборы например грудной действительно оказывают эффект или это все глупости?

Наталия Малышева

ну один грудной сбор конечно не вылечит, я беру всегда дополнительно к медикаментозному лечение, или например фиточаи от простудных заболеваний завариваю иногда в качестве профилактики!
и вот при мастопатии выписали пить обязательно фиточай.

Елена Родионова

Судя по всему Вы пишите о сборах которые продают в аптеках. Там лежит не одна коробочка, стало быть нужно говорить о промышленном сборе. Ну, а что туда могут насувать, подумайте сами. Вы часто берёте в магазинах баночки и пакетики на которых написана правда? Так что и для этих сборов не надо делать исключение.