Марат

как думаете капсулы вагилак и линекс действительно заселяют флору полезными бактериями или глупости это все?

просто стоят дорого и смущает надпись на упаковке, что не являются лекарством

Андрей Рыбин

действие будет если пройдете курс. одна упаковка ни чего не поменяет. эффект хороший.

Александр

Это конечно же всё помогает, но в последнее время участились случаи подделки линекса, так что я использую аципол (ничем не отличается)

Александр Зиатдинов

лекарство требует апробации а она очень дорогая.
пробиотик ветом тоже не лекарство и тоже восстанавливает нормофлору.
по запросу -Биосептин в гинекологии- приводится отчёт об использовании его на базе военно медицинской академии, и то этот чудо препарат применялся минимум 10 дней