Андрей Филонов

Как думаете это глупость цены не назначать?

Интересны ваши мнения.

Вопрос не в том что труд требует оплаты

Будет ли от этого хорошо вообще человеку сверху погладят по головке?

Анастасия Бердникова.

Глупо ждать благодарности, а остальное дело ваше, добровольное

Марина

От эзотериков идёт розовый астральный цвет - "не богатства, или к нему" (но изначально Право на цвет принадлежит религиям) . При оплате услуг приобретается защитный розово-малиновый с чёрным. При заведомо бесплатных, изначально не рассматривается защита, тоесть на усмотрение коллектива душ (не людей) , только с корректировкой. Бесплатны общественные цветовые . Где-то до совершеннолетия (астральные нападения) . Копирование астральных рисунков (близко по теме. Предупреждением, о не рекомендуемом вмешательстве, служат рисунки: "охрана", "выброшено в утиль", но имея основание (оплата) , можно, но сны могут не понравиться. Так о каком "сверху" идёт речь?

Светлана Белка

эм вы под трудом конкретно что подразумеваете?